4 страны участницы

Компания ЗАО "ИМПЛАНТА" начала свою работу на российском медицинском рынке в 1998 году.

Производители

St. Jude Medical
St. Jude Medical
Компания St. Jude Medical is now Abbott (штат Минесота, США)) основана в 1976 году и имеет больше 100 заводов по всему миру. Компания St. Jude производит медицинское оборудование по следующим направлениями: аритмология, электрофизиология, кардиохирургия, рентгеноэндоваскулярная хирургия, нейрохирургия, интервенционная кардиология. Спектр продукции St.Jude включает: имплантируемые кардиовертеры - дефибрилляторы (ИКД), устройства для сердечной реконструктивной терапии (CRT), электрокардиостимуляторы (ЭКС), катетеры для электрофизиологии, системы для 3D визуализации сердца, окклюдеры, системы для внутрисердечной реконструкции, устройства для стимуляции спинного мозга и глубинных структур головного мозга.
Перейти на сайт
XENIOS
XENIOS
Компания «Xenios AG» (Германия) образована при слиянии компаний «Medos Medizintechnik AG» и «Novalung GmbH», производителей медицинских изделий для искусственного и вспомогательного кровообращения: оксигенаторы для кардиохирургии и ЭКМО, устройства для вспомогательного кровообращения Deltastream, канюли дли длительной перфузии. Продукция компании «Xenios AG» активно используется в таких странах, как Германия, Франция, Великобритания, Япония, Китай, Чехия, Тайвань и др.

Перейти на сайт
Biotronik
Biotronik
Компания "BIOTRONIK AG" была создана в 1963 г. на территории Западного Берлина известным учёным и разработчиком электрокардиостимуляторов профессором Максом Шальдахом (1936 – 2001), который ещё в начале 90-х годов наладил широкое сотрудничество с ведущими российскими клиническими и научными учреждениями. За свою почти полувековую историю "BIOTRONIK AG" достиг уровня признанного мирового лидера в разработке и производстве имплантатов для интервенционной кардиологии и аритмологии, оборудования и расходных материалов для электрофизиологических исследований сердца. В настоящее время лаборатории и производственные подразделения "BIOTRONIK AG" расположены в Германии, США и Швейцарии.
Спектр продукции компании включает имплантируемые устройства для лечения нарушений ритма сердца, наружные электрокардиостимуляторы и временные электроды, катетеры для электрофизиологической диагностики и радиочастотной абляции сердца, коронарные и периферические стенты и другие изделия для ангиопластики.
Перейти на сайт
Sophysa
Sophysa
Основанная в 1976 году, компания Sophysa (Франция) стала новатором в разработке регулируемых нейрохирургических клапанов для лечения гидроцефалии.
Являясь специалистом в области нейрохирургии, компания Sophysa предлагает  широкий выбор нейрохирургических имплантов для лечения гидроцефалии, включая различные виды клапанов, катетеров и резервуаров. Кроме того, линейка оборудования включает датчики внутричерепного давления   и температуры, а также системы наружного дренирования спинномозговой жидкости.
Компания SOPHYSA реализует свою продукцию по всему миру через международную сеть эксклюзивных дистрибьюторов. Во Франции и странах Бенилюкса продукция SOPHYSA продается напрямую через торговых представителей.
Головной офис, отвечающий за административную и торговую деятельность компании, находится в университетском городке Орсэ, расположенном к югу от Парижа.
Центр по научным исследованиям и разработкам, также, как  и производство, находится во французской столице микро-механики - городе Безансон, на ультрасовременном заводе, который был открыт в 2007 году. Компания SOPHYSA также имеет филиалы в Бельгии, в городе Беин-Эюзэ и в США, в городе Кроунпойнт, штат Индиана.
Перейти на сайт
LivaNova
LivaNova
LivaNova PLC (Великобритания) – международная высокотехнологичная медицинская компания, образованная в результате слияния двух крупнейших производителей Sorin Group и Cyberonics, является одним из мировых лидеров в области производства медицинских изделий и оборудования для кардиохирургии и нейромодуляции. В основе компании лежат пятидесятилетний опыт и неустанная работа специалистов, направленные на улучшение жизни пациентов во всем мире. Компания представлена более чем в 100 странах, с головным офисом в Лондоне. По всему миру компания насчитывает более 4000 сотрудников.
В области кардиохирургии мы предлагаем широкий спектр изделий, включая аортальные и митральные искусственные клапаны сердца, оборудование для перфузии, аппараты для аутогемотрансфузии и искусственного кровообращения. С использованием нашей продукции проводится более половины всех операций на открытом сердце по всему миру. Наши аппараты искусственного кровообращения занимают лидирующие позиции на рынке уже более 40 лет, и мы признаны компанией №1 в мире по обеспечению процедуры экстракорпорального кровообращения. LivaNova стремится к постоянным инновациям, развивая глобальные центры исследований и разработок.
Перейти на сайт

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.